Главная
Авиамодели
Автомодели
Судомодели
Новости События Статьи Обзоры Форум Блоги Фото Клубы Площадки Витрина Ссылки Контакты О НАС



Свежие темы из форума
Загрузка ...

Популярные блоги
Загрузка ...

Наши друзья
iCAR - Виртуальный клуб автолюбителей
Мегаспорт
Научно-популярный журнал Моделіст
магия вязания
Лошади
Потрібна допомога
18:29 07/06/2016

Самальот Фест 3 в Государственном Музее Авиации.

Автор: sdv
Общая информация
Сайт: http://air.ikra.in/
Дата мероприятия: 11-12 июня 2016 (с 10:00 до 19:00)
Место проведения: Государственный музей авиации, ул. Медовая, 1 (возле аэропорта "Жуляны").
Организаторы: ивент-агенство "ИКРА" при поддержке Государственного музея авиации и Национального Авиационного Университета.
Стоимость: 100 грн при покупке на сайте, в день мероприятия – 150 грн (активности включены). Детям до 14 лет в сопровождении родителей и представителям авиа-профессий вход свободный.




Уже в третий раз на территории Государственного музея авиации состоится развлекательно-образовательный авиафестиваль Самальот_фест. Полюбившееся киевской публике мероприятие совмещает активный семейный отдых и популяризацию авиации среди детей, а значит это лучшее место, чтобы провести выходные 11-12 июня познавательно и весело.





Просветительская часть программы разработана совместно с педагогами и детскими психологами. Она состоит из лекций и кинопоказов, интерактивных игр и занятий при участии пилотов, механиков, диспетчеров и других представителей авиа-профессий. В дни фестиваля экспонаты будут открыты для посещений, поэтому каждый ребенок сможет почувствовать себя пилотом, бортпроводником или механиком внутри реальных крылатых машин.
К слову, коллекция музея состоит из более 70 экспонатов: самолетов и вертолетов гражданской и военной авиации разных поколений, в том числе оригинальных истребителей времен Второй Мировой Войны и самого большого в мире вертолета МИ-26. Он настолько огромный, что способен транспортировать более 80 пассажиров и даже вместить целую отдельную локацию фестиваля.




На территории Самальот_феста будет еще одно особенное место – Экспериментаниум. Опытные аниматоры в зрелищной игровой форме изложат основные принципы физики и химии в авиации. Кроме того, все желающие смогут на практике попробовать себя в управлении полётами на реалистичных авиасимуляторах и радиоуправляемых летающих дронах.
Развлекательная часть программы ещё разнообразнее – детей и родителей ожидает большое количество активностей, таких как спортивные игры и тематические авиаквесты, мойка самолёта и пенная дискотека, прыжки на батутах и катание на сигвеях, запуски воздушных змеев, просмотр любимых авиа-мультфильмов, захватывающее сферическое кино и многое другое, о чем детальнее можно узнать на странице события https://www.facebook.com/events/214631818898023/.
В качестве приятного бонуса, на территории фестиваля размещены точки с сувенирами, уличной едой, сладостями и сахарной ватой, лаунж-зона для приятного и комфортного времяпровождения, ведь посещение Самальот_феста может увлечь на целый день.




«Мы приложили максимум усилий, чтобы вдохнуть в Музей Авиации атмосферу сказочного пространства. Пространства наполненного радостью, весельем, добротой, любовью… и авиацией! Самальот_Фест – это источник новых впечатлений, знакомств и интересов. Мы предлагаем способ вывести ребёнка из цифрового образа жизни и дать ему насладиться живыми впечатлениями и активным отдыхом» - Сергей Гнатюк, главный организатор Самальот_Феста.
До 14 лет вход свободный, а для всех старших посетителей есть билеты на сайте http://air.ikra.in/ и непосредственно на входе Самальот_феста.















Архив новостей:

Самальот Фест 3 в Государственном Музее Авиации.
Налетай, подешевело.
Киеве пройдет финал Чемпионата Украины радиоуправляемых моделей в классе «Дрифт»
«HOBBY-U 2013 Christmas» 14-15 декабря.
Фестиваль мужских хобби «Мужские игрушки»
Настоящий праздник моделизма.
АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ САМОЛЕТОВ
Кубок Украины 2011 в классе F-3A
«АЭРОШОК»
Призы весеннего «Кубок Моделки» 8 и 14-15 мая 2011 года
Моделизм украшает нашу жизнь?
8-м фестиваль радио управляемых авиамоделей с электродвигателем «ЭЛЕКТРО-ШОК»
Результаты Весеннего этапа "Кубка Моделки 2010".
Кубок моделки - положение по воздушному бою.
"Кубок Моделки-2010" (весенний этап).
Украинские чемпионы мира по водно-моторному спорту получили награды в Монако.
Журнал Моделист – 5 лет вместе.
Чемпионат Украины по радиоуправляемым моделям.
2 августа 2009 г., завершился чемпионат Украины по радиоуправляемым метательным планерам F3K.
FAI-F3C World Championship, Muncie USA, 2-12 Aug 2009,
Последние публикации






Витрина магазинов


Powered by Valdemar Fishmen